А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владивосток становится гостеприимней

В нашем городе ждут гостей с острова Гуам

ВЛАДИВОСТОК. 29 июня. ВОСТОК-МЕДИА - 29-30 июня и 1 июля в рамках комплекса мероприятий «Владивосток гостеприимный» в краевом центре пройдет ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества, показательные выступления танцевальных школ, концерт группы «Inetnon Gefpago» (остров Гуам).

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, 29 июня с 18 до 21 часа на сценической площадке Спортивной набережной состоятся соревнования по таким танцевальным направлениям как hip-hop, brеaking, electro-dance. Испытать свои силы в умении танцевать смогут все желающие. Также в программе мероприятия - показательные выступления танцевальных школ Владивостока и выступление лучших Rap и Beatbox исполнителей города.

30 июня с 11 до 16 часов на Спортивной набережной развернется «Город мастеров», где владивостокские умельцы представят изделия декоративно-прикладного творчества. 1 июля с 13 до 16 здесь же пройдет ярмарка декоративно-прикладного искусства и народно-художественного творчества «Город Мастеров». В 19 часов на сценическую площадку Спортивной набережной выйдет танцевальная группа «Inetnon Gefpago» (остров Гуам).

«Владивосток гостеприимный» - это комплекс мероприятий, который включает в себя несколько направлений - «Владивосток поющий», «Владивосток танцующий», «Город мастеров», а также мероприятия для самых юных горожан, - рассказала генеральный директор МАУ «Социально-культурно-спортивный центр "Владивосток" Вероника Ильина. - "Владивосток гостеприимный" стартовал на прошлых выходных, когда мастера города представили свои работы. "Город мастеров", развернувшийся на Спортивной набережной, привлек внимание жителей и гостей краевого центра. Мероприятия запланированы на каждые выходные, приглашаем всех желающих принять участие в танцевальных, музыкальных и других программах».