А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучшие диджеи и танцоры съедутся на "Чистые танцы"

В начале июля в Лысьве пройдет Краевой фестиваль дискотек «Чистые танцы». Он включает в себя конкурсы MC и диджеев, фристайл-баттлы и танцевальные марафоны и зажигательные программы, сообщают организаторы фестиваля в "Пермском доме народного творчества".

«Чистые танцы 2012» - идеальное место летнего отдыха для всех любителей дискотек и ночной жизни! Это творческая школа, открывающая новые имена и таланты - DJ Toll (группа Extra, г. Москва), DJ Веселков, Илья Гущин и многие другие. Как рассказали организаторы, «фестиваль позволяет участникам не просто обмениваться и делиться опытом, но и налаживать творческие контакты - ездить друг к другу в гости, устраивая зажигательные сеты и взрывая танцполы!»

За время своего существования фестиваль побывал в Нытве, Кизеле, Осе, Кунгуре, Чайковском. В 2012 году он, как и 8 лет назад, пройдет в Лысьве с 3 по 8 июля.

Микшерские турниры, творческие лаборатории, «Дуэли говорунов», дискотечные программы «Данс-Скреч», «Назад в Будущее», «Клуб-Ника», «Рейв в летнюю ночь» - насыщенная шестидневная программа не даст скучать ни участникам, ни зрителям фестиваля.

Учредитель фестиваля КГАУК «Пермский дом народного творчества», при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.