А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ансамблю барочной музыки Corelli Consort исполнилось 20 лет

Самый известный в Эстонии ансамбль музыки эпохи барокко отмечает двадцатилетие. В честь круглой даты на праздничном концерте в Доме Братства Черноголовых прозвучала музыка Корелли и Пурчелли, а также знаменитая «Кофейная кантата» Баха, передает «Актуальная камера».

За все годы существования, вместе с коллективом успели выступить как признанные эстонские музыканты так и зарубежные исполнители.

Благотворительные концерты Corelli Consort в рамках фестиваля «Музыка на мызах» приобрели за 12 лет большую популярность: музыканты успели познакомить публику с 54 мызами по всей стране, а также собрать средства для небольших школ и детских домой.

На этот раз, все собранные средства артисты передадут Дому престарелых в Удерна.