А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На гала-концерте фестиваля "Музыки веры" выступит Алекс Ростоцкий

Представление будет сопровождаться видеоинсталляциями.

(KZN.RU, 29 июня). 7 июля в Пушечном дворе Казанского Кремля состоится заключительный концерт I международного фестиваля «Музыка веры».

Гала-концерт пройдет в необычном формате: мелодии разных религий в этот день будут звучать как в традиционном стиле, так и в современных интерпретациях. Зрители услышат азаны в электронной обработке и мусульманский рэп, фолк-джаз и негритянские спиричуэлсы, православные распевы и колокольные звоны, азербайджанские мугамы и звучание настоящего органа.

Концепция форума, призванного объединить людей разных национальностей и конфессий, получила неожиданное воплощение в прологе гала-концерта. В специально созданной композиции, открывающей вечер, прозвучат, как бы «перетекая» друг в друга, призывы к молитве разных мировых религий.

Участниками концерта станут уникальные музыканты и самобытные коллективы: ансамбль «Светилен», исполняющий древнерусскую музыку acapella или с использованием старинных инструментов - гуслей, колесной лиры, дудука и хатамбы; басист и композитор Алекс Ростоцкий, для чьих авторских проектов характерно смешение разных видов творчества, культур, жанров и стилей; вокалистка Тина Кузнецова (ZventaSventana) с программой русских народных песен в r-n-b аранжировках; гитарист Энвер Измайлов, смешавший фольклор крымских татар с джазовыми ритмоформулами; Государственный камерный хор РТ, группы «Jive» и «Ittifaq», ди-джей Артур Jai и многие другие. Представление будет сопровождаться видеоинсталляциями.

I международный фестиваль духовной музыки «Музыка веры» («Иман моны») проходит в Татарстане с 10 июня по 7 июля. Площадками проведения фестиваля избраны главные паломнические центры республики - древние Болгар и Свияжск. Заключительный гала-концерт состоится 7 июля в столице Татарстана, в Пушечном дворе Казанского Кремля, сообщает концертный отдел ГБКЗ им.С.Сайдашева.