А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шахтерам, отказавшимся покидать забой, погасили долги по зарплате

АБАКАН, 12 августа. Трое шахтеров Абаканской горной компании (бывшая шахта «Енисейская») вышли на поверхность.

Как сообщила старший помощник прокурора Черногорска Юлия Павлова, «задолженность по зарплате, а также компенсация в связи с увольнением Владимира Демкина, Виктора Голикова и Геннадия Головина, выплачена им в полном объеме». «Общая сумма выплат превысила 200 тыс. рублей», - подчеркнула она.

Однако остается открытым вопрос возвращения долгов по зарплате другим работникам горной компании, пишет ИТАР-ТАСС. В суд направлены заявления о выдаче судебных приказов о взыскании заработной платы в интересах 58 работников. На сегодняшний день все заявления судом рассмотрены и удовлетворены в полном объеме на сумму около 1,5 млн рублей.

Исполнительные листы направлены в Черногорский отдел службы судебных приставов по республике, и исполнение по ним контролируется прокуратурой города. В настоящее время направлено в суд еще 42 заявления в интересах работников шахты о выдаче судебных приказов о взыскании задолженности по заработной плате на сумму около 1,2 млн рублей.

Напомним, в феврале 2009 года на шахте было введено конкурсное управление.

Согласно решению арбитражного суда Хакасии от 14 сентября 2009 года «Абаканская горная компания» признана банкротом. Всего на шахте трудится 65 человек, которые поддерживают ее в рабочем состоянии, проводят обслуживание с целью недопущения затопления и обеспечивают охрану. Ситуация осложняется тем, что, в случае прекращения этих работ, подземные воды могут затопить не только шахту, но и девятый поселок Черногорска.