А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодые художники приготовили подарок ко дню рождения Владивостока

На глазах изумленных горожан 20 квадратных метров серого бетона превратятся в настоящее произведение искусства

Как сообщила РИА «Дейта» генеральный директор ООО «Сундук» Наталья ШИЛОВА, 4 июля с 8.00-20.00 Фокина 10а проходная арка с ул. Фокина на ул. Светланскую, на глазах у жителей и гостей города, превратится в арт-объект.

- Для нас в первую очередь эта акция против вандализма, мы надеемся, что, увидев прекрасную картину, ни у кого не поднимется рука испортить ее,- сказала организатор акции, директор шоу-рума «Сундук» Наталья Шишлова - и, конечно, это наш подарок городу и его жителям, где каждый горожанин увидит изнутри процесс создания арт-объекта.

Объект будет создан за 12 часов, за это время 20 квадратных метров серого бетона превратятся в настоящее произведение искусства.

- Нам хотелось бы напомнить, о том, что во Владивостоке существует проблема с музеями - рассказал организатор акции, дизайнер дизайн-студии «Принцип Дерева», Иван Стрельцов, - «Портмэй» закрыт, а «Артэтаж» находится под угрозой закрытия. Мы организовывали выставки «Заряд», «Разрыв изоляции», фотовыставку «Unmaskit» и видео-показ «Unmaskit2», сейчас столкнулись с проблемой реализации своих проектов в стенах музеев и вышли на улицу города.

Операторам и фотографам - улыбки и отменные кадры!