А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанская группа "Motor-Roller" записала саундтрек для голливудского фильма

На днях рок-группа «Motor-Roller» и ее лидер Ильяс Аутов вернулись из Лондона, где работали на одной из лучших звукозаписывающих студий над созданием музыкального оформления для нового американско-казахстанского фильма.

Как сообщает «Казинформ», группе поступило предложение от режиссера Саламата Мухаммед Али написать две песни и четыре музыкально-инструментальных композиции для фильма, который снимается в Голливуде «Весь мир у ваших ног». На создание текстов и музыки группе понадобилось два месяца, а вот запись готового материала длилась всего пять дней и проходила на студии Ten 21 Recording Studios, которая находится в графстве Кент (город Мейдстон). В записи музыки принимали участие известные музыканты, среди которых был и Гарри Барнакл (Gary Barnacle) - один из лучших саксофонистов современности, несколько лет выступавший с Полом Маккартни, Эриком Клэптоном, Томом Джонсом, Тиной Тернер, группой Jamiroquai и другими известными и выдающимися музыкантами.

Дата премьеры гангстерской мелодрамы с элементами экшна «Весь мир у ваших ног» пока не известна. Картина выйдет в прокат на четырех языках - казахском, русском, английском и китайском. Сопродюсером кинопроекта выступил известный актер Арманд Ассанте, который сыграл одну из главных ролей в фильме. В картине снялись звезды мировой величины: Кэри-Хироюки Тагава, Майкл Мэдсен, Боло Йенг и Питер О,Тул.