А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровске стартовало "Летнее рандеву" от местных художников

В Доме творческой интеллигенции открылась выставка «Летнее рандеву». В ней принимают участие работы по живописи, керамике, росписи по ткани хабаровских художников, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе КНОТОК.

Любителям изобразительного искусства уже давно известны работы художника, керамиста Шахназара Шахназарова. Больше всего он известен своим глиняными изделиями и мастерской техникой владения гончарным кругом. Однако на этой выставке он представил свои картины маслом, отличающиеся интересным подбором красок и объёмностью изображения.

Молодая художница Елена Еженко не менее известна хабаровчанам. Она пробует себя в графике, живописи и декоративно-прикладном искусстве. Елена работает в различных направлениях: занимается архитектурным дизайном, интерьером и экстерьером, живописью, рисунком, батиком и гобеленом.

Художник Илья Керницкий больше известен как мастер ледовых и деревянных скульптор, как участник конкурса «Амурский хрусталь» и городского конкурса деревянных скульптур «Хабаровские узоры». Однако творчество молодого художника выходит за рамки скульптурных композиций. На выставке «Летнее рандеву» он представил свои картины, отражающие неординарный взгляд на окружающую действительность.

В итоге выставка, организованная столь разноплановыми художниками, дает возможность зрителям увидеть и сравнить различные техники искусства и безграничные возможности живописи. Единственное, что объединяет картины и их создателей - идея истинных ценностей, красоты и доброты, приятные эмоции и просвещение.

Выставка продлится до 10 июля по адресу: Фрунзе 69 А. Вход свободный.