А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Со сцены - в книгу Гиннеса: восемь концертов за 24 часа

Американская рок-группа Flaming Lips собирается установить мировой рекорд, отыграв в течение суток восемь концертов в разных городах США. Музыканты хотят побить достижение рэпера Джей Зи, умудрившегося в 2006 году сделать семь полноценных выступлений за 24 часа. Концерты Flaming Lips можно наблюдать онлайн, сообщает Washington Post.

Прямая трансляция с каждого из выступлений Flaming Lips в настоящий момент ведется на портале O Music Awards. Группа уже успела отыграть в следующих городах Нового Орлеана: Мемфис, Кларксдейл, Оксфорд, Джексон, Хэттисбург. Впереди у группы выступления в Билокси, Батон-Руж и Новом Орлеане.

Как отмечают журналисты портала Clarion Ledger, побить рекорд Джей Зи группе Flaming Lips, скорее всего, удастся, но даже в этом случае коллектив не станет «самой долгоиграющей» командой в мире. Взять, к примеру, локально известного классического певца из Индии Кесирайу Сриниваса (Kesiraju Srinivas), умудрившегося за сутки дать ни много ни мало 55 концертов. Произошло это в 2010 году. Каждое выступление исполнителя длилось менее получаса.

Впрочем, Сирнивасу не удалось войти в Книгу рекордов Гиннеса, так как певец в каждом городе давал по нескольку концертов, а это является нарушением правил игры: исполнитель должен сделать наибольшее количество выступлений в разных населенных пунктах. Также Flaming Lips не удастся переплюнуть и немецкого гитариста Винценте Патица, которому в 2010 году удалось за сутки выступить в восьми разных европейских странах.

Общее расстояние, которое Flaming Lips придется преодолеть, перемещаясь между городами, составляет около 1 120 километров.