А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коммерсанты делают деньги на воде и аномальных градусах

В условиях жаркого лета подмосковные водоемы кроме источника свежести стали новым «эльдорадо» для нечистых на руку предпринимателей. С их подачи доступ к воде - в обход закона - стал платным. Преодолев шлагбаум, клиент продолжает платить в кафе. Мало того, что нелегальных, - небезопасных.

Просить у охранника какую-то бумагу бесполезно, даже когда оперативники предъявили удостоверения и представились по форме. Окошечко кассы работает лишь в одностороннем порядке, принимая деньги - 250 рублей с автомобиля за въезд. Взамен ни чеков, ни квитанций молодые люди не выдают.

Связаться с директором фирмы не удалось - все телефоны отвечать перестали. Ни одного документа, на основании которого в чистом поле поставили шлагбаум и начали у населения организованный прием денег, предъявить так и не смогли.

Отдыхающим даже не верится, что теперь - все по-другому. Чем дальше за шлагбаум - тем больше нарушений. В прибрежном кафе милиционерам также не смогли показать ни одного документа. Вопросы оперативников о санитарных книжках, разрешении на работу, или хотя бы удостоверении личности - повисали в воздухе. Ни одной сопроводительной бумаги нет и на горы мяса, свежесть которого перед превращением в шашлык может удостоверить разве что повар, не говорящий, правда, по-русски.

На пляж отдыхающие идут и едут потоком. В условиях испепеляющей жары подмосковные водоемы зачастую становятся местами, где предприимчивые коммерсанты начинают оказывать платные услуги, не обременяя себя должным оформлением бумаг, а ограничиваясь лишь сбором денег. Одной такой точкой стало меньше.

«В ходе проведенной проверки сотрудниками было установлено, что ни кассового аппарата, ни разрешительных документов, ни договора-аренды с собственником земли предоставлено не было, - сообщает пресс-секретарь по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка ГУВД по Московской области Юлия Горина. - В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 159 УК РФ ("Мошенничество")».

В связи с жаркой погодой и всплеском подобного незаконного предпринимательства, на территории Московской области ГУВД проводит специальную операцию под названием «Курорт». В её рамках ситуация вблизи зон отдыха будет держаться под пристальным вниманием до конца сентября.