А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На фестивале "Jazz в усадьбе Сандецкого" будет специальная программа для детей

Фестиваль пройдет в Казани с 5 июля по 23 августа.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ», Люция Камалова). Специальная программа для детей будет организована на VI Международном фестивале «Jazz в усадьбе Сандецкого», который пройдет в Казани с 5 июля по 23 августа. Пока взрослые будут наслаждаться концертом на открытом воздухе, в парке, детей будут развлекать внутри здания Государственного музея изобразительных искусств РТ.

Как отметила директор фестиваля и ГМИИ РТ Розалия Нургалеева, мероприятия фестиваля будут интересны детям самого юного возраста, начиная примерно с 4 лет. В здании музея малышам покажут выставку московского художника, мастера войлочной скульптуры Ирины Андреевой «Теплый день». Все вещи на выставке несут ауру уюта и дома, к ним хочется прикоснуться: потрогать батарею, погладить кошку, понюхать цветок в горшке, отведать пельмешек.

Дети смогут не только посетить выставку, но и сами попробовать сделать игрушку из войлока. Помимо развивающих игр можно будет посмотреть по телевизору советские мультфильмы.

Напомним, в фестивале примут участие 46 музыкантов из России, Украины и США. В программе форума - 8 концертов, представляющих всю палитру стилей современного джаза - от мэйнстрима до авангарда.