А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наталья Барбу в чартах итальянских радиостанций

Песня Let's Jazz, в исполнении молдавской певицы Наталии Барбу пользуется большим успехом в Италии.

Композиция находится в интенсивной ротации на итальянских радиостанциях. Более того, песня вошла в коллекцию Dance национального авиаперевозчика Италии Alitalia.

«Я очень рада успеху песни Let's Jazz. Меня очень приятно удивило то, что её "крутят" на всех радиостанциях. Также, композицию выбрали в качестве популярного в Италии шоу Striscia la notizia, отмечает Наталья на своей страничке в Facebook.

В настоящее время певица работает над новым музыкальным проектом, совместно с бывшим участником группы O-Zone, молдаванином Раду Сырбу. Наталья заявида, что это - новый, современный музыкальный материал. Исполнительница обещает, что ко всем песням будут сняты соответствующие видеоклипы.