А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Черноморцы почтили память погибших на подводной лодке "Курск"

На кладбище Коммунаров в Севастополе почтили память моряков, погибших 10 лет назад в Баренцевом море на подводной лодке «Курск». У мемориала собрались военнослужащие, представители штаба ЧФ и родственники.

Жители Севастополя почтили память моряков-подводников, погибших 10 лет назад на АПЛ «Курск» . В центре города на кладбище Коммунаров выстроилась рота почетного караула Черноморского флота. К мемориалу погибших на подлодке севастопольцев пришли военнослужащие дивизии подводных лодок и представители штаба ЧФ.

Во время траурного митинга представители командования Черноморского Флота передали соболезнования родственникам погибших подводников. Те в свою очередь выразили надежду, что гибель «Курска» станет последней подобной трагедией. По словам командира дивизиона подводных лодок Черноморского флота Анатолия Варочкина, «из гибели "Курска" сделаны соответствующие выводы.

Трагедия на подводном атомном крейсере "Курск" произошла 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море, в 157 километрах к северо-западу от Североморска. Согласно выводам правительственной комиссии, причиной катастрофы стал взрыв торпеды в носовом отсеке субмарины. На борту "Курска" находились 118 членов экипажа, все они погибли. В их числе - 22 севастопольца, которые служили на Северном флоте.