А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке Х кинофестиваль собрал рекордное количество заявок на участие

Число заявленных участников бьет рекорды прошлых лет

Организаторы X кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) «Меридианы Тихого», который пройдет во Владивостоке с 22 по 28 сентября, завершили прием заявок на участие.

«На десятый кинофестиваль поступило рекордное количество заявок - 1080 работ из 81 страны мира, в прошлом году в оргкомитет прислали 850 кинолент», - сообщает в четверг пресс-служба кинофестиваля.

Уточняется, что помимо традиционных стран-участниц на юбилейный кинофестиваль впервые прислали работы режиссеры из Руанды, Боснии и Герцеговины, Катара и Иордании. «Интерфакс-Дальний восток»