А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростовской области пройдет музыкальный фестиваль "Маньково зажигает звезды"

В селе Маньково-Калитвенское Ростовской области пройдет музыкальный фестиваль «Маньково зажигает звезды».

29 июня в селе Маньково-Калитвенское Чертковского района пройдет VII музыкальный фестиваль «Маньково зажигает звезды», на котором соберутся самодеятельные артисты из Ростовской, Воронежской, Волгоградской областей и из Украины.

Как сообщает пресс-служба Министерства внутренней и информационной политики Ростовской области, каждый год фестиваль открывает новые имена и коллективы. Как поясняют организаторы, именно с этим связано его название. В этот раз Маньково представит своим зрителям пять коллективов из Луганской области. От Волгоградской области выступят народный ансамбль песни «Ивушка» и детский образцовый ансамбль «Чобор», от Воронежской - «Русский стиль», «Бондаряночка».

Как уточнил руководитель регионального Минкультуры Александр Резванов, в этом году мероприятие пройдет под знаком 75-летия Ростовской области.

Открытие фестиваля состоится в 19:00. Концертная программа рассчитана на 3 часа.