А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Райан Гиггз: "Бекхэм нужен сборной Англии"

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз встал на сторону своего бывшего одноклубника, а ныне хавбека «Лос-Анджелес Гэлакса» Дэвида Бекхэма. Вчера главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что не рассчитывает на 35-летнего футболиста в ходе отборочного турнира к Euro-2012.

Если итальянский специалист не изменит свое мнение, то это, по всей видимости, будет означать завершение международной карьеры для Бекхэма. Отметим, что эта ситуация вызвала широкий резонанс в Англии. Общественность в этом вопросе больше поддерживает футболиста, к тому же позиции Капелло на Туманном Альбионе заметно пошатнулись в последнее время.

«Если Дэвида больше не будут вызывать в сборную, это станет огромным разочарованием для него, - приводит Sky Sports слова Гиггза. - Он всегда с удовольствием выступал за национальную команду. Бекхэм может дать сборной то, чего ей так не хватает: дальние точные передачи, крайне опасные удары со штрафных и боевой дух. В любом случае Бекхэм нужено сборной Англии».