А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новым режиссером челябинского театра драмы станет москвичка

Марина Глуховская станет третьим главрежем Челябинского академического театра драмы за последний десяток лет.

Челябинск, 28 июня, АиФ-Челябинск.

Коллективу Челябинского академического театра драмы представили нового главного режиссера - москвичку Марину Глуховскую. В 1998 году она закончила ГИТИС, в свое время была ученицей Петра Фоменко. В ее активе больше двух десятков спектаклей, поставленных в театрах Казани, Магнитогорска, Москвы, Новосибирска, Омска, Саратова. А со спектаклем «Бег» Магнитогорского театра имени Пушкина номинировалась на «Золотую маску».

Добавим, что Марина Глуховская станет третьим главрежем за последний десяток лет. После ухода из жизни Наума Орлова дольше всех продержался на этом посту Владимир Гурфинкель, он руководил труппой с 2004 по 2008 год. Его преемнику Линасу Зайкаусу повезло меньше, он оставался в кресле в течение всего одного сезона. Новый художественный лидер приступит к непосредственному исполнению своих обязанностей в будущем сезоне.