А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Журнал Vogue оказался в центре скандала из-за злоупотребления фотошопом

Глянцевые издания часто используются графические редакторы для создания идеального фото. В считанные секунды с лица модели исчезают веснушки, пигментные пятна, следы усталости и возраста.

Но иногда глянец переходит все границы дозволенного в погоне за абсолютной красотой. Мы помним скандал с участием Кейт Уинслет (Kate Winslet) и издания GQ, которое опубликовало на обложке актрису с непропорционально стройным телом. Актриса является активной участницей движения против пластической хирургии, выступает за природную красоту, поэтому обложка с ее очевидно преображенным телом при помощи фотошопа вызвала у нее ярость.

Но Vogue Китай идет еще дальше. Он не только преобразил фото, но и оставил модель Даутцен Крёз (Doutzen Kroes) без правой ноги. Как мы видим на фото модель томно лежит под солнцем, тень плавно ложится рядом, но второй ноги нет! Оригинал фото принадлежит руке известного мастера фэшн-индустрии Sølve Sundsbø. Очевидно, что Vogue Китай приобрел лицензионный снимок, но что произошло далее, пока остается загадкой. К тому же дизайнер журнала явно злоупотреблял фотошопом, добавляя неестественного вида воду, желтую доску и тщательно вырисовывая тени. Странно, как такой очевидный промах могла допустить редакция?