А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Columbia Pictures не представляет...

8 июня 2012 года за № 169 принято постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан «О порядке осуществления иностранными кинокомпаниями кино-, видеосъемок художественных фильмов на территории Республики Узбекистан».

Согласно новому постановлению съемка иностранными кинокомпаниями на территории Узбекистана теперь будет осуществляться только на основании специального разрешения, выдавать которое имеет право только Национальное агентство «Узбеккино».

Есть лишь одно исключение: если производство фильма осуществляется с привлечением кинематографистов Узбекистана за счет средств Госбюджета нашей страны, то получение разрешения не требуется.

Также в Постановлении оговорено, что в выдаче разрешения может быть отказано в следующих случаях: а) если режиссерский сценарий содержит сцены: • пропагандирующие национальную, расовую, этническую или религиозную вражду; • унижающие честь и достоинство, оскорбляющие чувства граждан в связи с их национальной принадлежностью, религиозными убеждениями или противоречащие нормам морали и национальному менталитету; • недостоверно или искаженно отражающие историю, культуру, традиции и обычаи народов РУз; • затрагивающие культурно-исторические ценности, морально-этические устои и иные интересы других народов; • пропагандирующие идеи экстремизма и терроризма, культ насилия и жестокости; • порнографического и другого характера, влекущие за собой уголовную и иную ответственность в соответствии с законодательством РУз; б) при наличии в документах, представленных заявителем, недостоверных или искаженных сведений; в) не соблюдены условия оплаты сбора за выдачу разрешения.

Положением также определены и сроки, на которые выдается разрешение. Сроки обязательно фиксируются в календарно-постановочном плане НА «Узбеккино».Также за рассмотрение заявления на получение разрешения с заявителя взимается сбор в однократном размере минимальной заработной платы, установленной в РУз. За выдачу разрешения с заявителя в доход Госбюджета взимается плата в национальной валюте в сумме, эквивалентной $200 по курсу ЦБ РУз на день платежа за каждый съемочный день, исходя из количества съемочных дней календарно-постановочного плана, согласованного с Агентством..