А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рената Литвинова раскрыла секрет своего нового фильма

Сегодня на Московском кинофестивале покажут новый фильм Ренаты Литвиновой. «Последняя сказка Риты» - самая ожидаемая картина в российском арт-кино.

Детали проекта не раскрывались два года, и впервые режиссер рассказала о фильме на недавно завершившемся Каннском кинофестивале, где дала эксклюзивное интервью корреспонденту «Индустрии кино».

Все, что известно о фильме «Последняя сказка Риты» - это групповой портрет трех женщин, одна из них любит и любима, вторая - ненавидит, а третья - ищет любовь. Подробности сюжета своей новой картины Рената Литвинова предпочитает держать в секрете и раскрывает лишь частично.

Сопродюсером и композитором фильма стала Земфира Рамазанова. По словам самой певицы, она ничего не знает о законах жанра, и поэтому музыка к этому фильму не будет похожа на классические саундтреки.

На первой презентации «Последней сказки Риты», которая прошла еще в Каннах в русском павильоне, не было свободных мест. Еще бы: Рената Литвинова не выпускала фильмы уже четыре года. Все это время она посвятила не только съемкам новой картины, но и актерским работам: исполнила 12 ролей, за одну из которых - в картине «Мне не больно» - получила награду фестиваля Кинотавр. В «Последней сказке Риты» Литвинова тоже сыграла одну из главных героинь. В целом, работа над новой картиной заняла у нее два года. Решив создать полностью независимый проект, режиссер вложила туда собственные деньги. Сценарий несколько раз перерабатывался уже во время съемок, поэтому производство затянулось, и бюджет разросся почти на треть, но все равно не намного превысил 300 тысяч долларов.