А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"National Geographic" проведет в Москве фотовыставку "Камчатка. Ускользающий мир"

Цветной бульвар украсят 64 фотографии одного из самых отдаленных регионов России

Владивосток, 28 июня, PrimaMedia.

«National Geographic» проведет в Москве фотовыставку «Камчатка. Ускользающий мир». Цветной бульвар украсят 64 фотографии.Через месяц стенды перевезут в Петропавловск, они украсят набережную краевого центра, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе правительства Камчатского края.

В рамках празднования 5-летия Камчатского края, 9 июля в Москве откроется фотовыставка «Камчатка. Ускользающий мир».

Уникальный проект журнала «National Geographic Россия» и правительства Камчатского края позволит показать красоту одного из самых отдаленных регионов России. 64 фотографии украсят пешеходную часть Цветного бульвара.



«Уникальность проекта состоит и в красивейших фотографиях, и в том, что экспозиция будет бесплатной и доступной 24 часа в сутки любому желающему, жителям и гостям столицы России», - пояснила министр инвестиций и предпринимательства Камчатского края Оксана Герасимова.



Фотографии разместятся на 32 стендах, специально разработанных и произведенных для этой выставки. На стендах расположатся по одной фотографии с каждой стороны.

«Выставка "Камчатка. Ускользающий мир" будет проходить в Москве с 9 июля по 9 августа 2012 года, после чего ее доставят на Камчатку. Планируется, что стенды с фотографиями украсят набережную в центре Петропавловска-Камчатского», - отметил заместитель генерального директора Камчатского выставочного центра Владимир Русанов.