А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мей и Тейлор из Queen получили в подарок самовар "под гжель" в Москве

Брайан Мэй и Роджер Тейлор из группы Queen прилетели в Москву.

Фанаты устроили торжественную встречу Брайану Мэю и Роджеру Тейлору в московском аэропорту Шереметьево. В столицу России гитарист и барабанщик группы Queen прилетели с новым шоу. На сцене «Олимпийского» они выступят вместе с американским певцом Адамом Ламбертом.

«Уверен, вы получите огромное удовольствие. Честно говоря, я в жизни никогда не слышал такого голоса, как у него. Вы будете потрясены его исполнением», - сказал журналистам и фанатам Брайан Мэй.

«Для нас это большой эксперимент. И мы можем заверить наших поклонников, что не последний», - рассказал Роджер Тейлор.

Московский концерт, который состоится 3 июля, станет первым в рамках совместного мирового турне группы Queen с Ламбертом.

Специальным гостем шоу станет певица Земфира. Брайан Мэй и Роджер Тейлор уже выступали с ней на вручении премии MTV Russia Music Awards в 2004 году.