А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Макаревич пригласил любителей живой музыки на юбилейное "Сотворение мира"

Татарская певица Зуля Камалова везет в Пермь новый проект «STAR SHIP Z».

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). На площади у Пермского академического Театра-Театра достраивается огромная, невиданная доселе в Перми, сцена, на которой встретятся лучшие музыканты мира.

30 июня ровно в 13 часов здесь начнется грандиозный фестиваль «Сотворение мира». 4 года до этого «Сотворение» принимала Казань, однако в этом году из-за масштабной стройки в столице Татарстана было принято решение перенести фестиваль в Пермь.

Президент фестиваля, лидер «Машины времени» Андрей Макаревич на официальном сайте «Сотворения мира» опубликовал обращение к будущим слушателям:

«Друзья мои!

Близится очередной фестиваль "Сотворение мира" - уже пятый по счету.

На этот раз он пройдет не как обычно в Казани, а в Перми. Не буду вдаваться в детали, почему в этом году мы переместились в Пермь, главное - что фестиваль состоится. И программа обещает быть исключительно интересной. С чем я вас и поздравляю и приглашаю нас посетить. Дата неизменна - 30 июня».

В юбилейном фестивале примут участие около 20 групп из разных стран. На одной сцене выступят «Faith No More» (США), John McLaughlin & «Remember Shakti» (Англия-Индия), «Red Elvises» (Россия-Австралия-Украина-Германия), Андрей Макаревич, группа «Воскресенье» и многие другие. Кроме того, татарская певица Зуля Камалова везет в Пермь новый проект «STAR SHIP Z».

***Ив