А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фиделю Кастро исполняется 84 года

Лидер кубинской революции Фидель Кастро в пятницу отмечает свое 84-летие. День рождения Кастро встретит полностью оправившимся после тяжелой болезни.

Возвращение к активной политической жизни Фиделя состоялось совсем недавно - в июле этого года. После перенесенной в 2006 году операции Кастро не ходил на публичные мероприятия, хотя и выступал в местной печати со статьями из цикла «Размышления», а также встречался с политиками и общественными деятелями, посещающими его страну.

Первым за последние четыре года выходом в свет стал визит лидера кубинской революции в Национальный центр научных исследований Кубы. После этого Кастро поучаствовал в главной информационно-политической передаче национального телевидения страны «Круглый стол», в которой заявил, что нападение США на Иран «неизбежно развяжет ядерную войну».

Команданте также попросил кубинский парламент собраться на внеочередное заседание, на котором он вновь поднял иранскую проблему. С парламентской трибуны Кастро обратился к Бараку Обаме с призывом сделать все, чтобы избежать ядерного конфликта.