А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Панк-рок выходит на пермский киноэкран

Документальные и художественные фильмы о музыке и музыкантах покажет «Пермская синематека» в июле в киносалоне «Премьер». Демонстрации фильмов о героях панк-рока, Сиде Вишесе, SEX PISTOLS пройдут в рамках клуба «Кино и музыка 3».

Показы будут сопровождаться представлениями картин и обсуждениями со зрителями. Автор и ведущий клуба Вячеслав Мальгин подготовил вместе рок-музыкантом и промоутером Дмитрием Ратеговым богатый репертуар.

Для начала кино и меломаны отдадут дань важной дате, а именно 35-летию панк-рока (1977-2012). 5 июля в 19.30 будет показан документальный фильм «Грязь и ярость. SEX PISTOLS».

Лента повествует о легендарной английской анархо-панк группе Sex Pistols с момента становления до распада. В фильме присутствуют редкие архивные съемки, прослеживающие историю группы от пригородных лондонских пабов до Зимнего стадиона в Сан-Франциско, где 14 января 1978 года Sex Pistols дали свой последний концерт. Это история возникновения невероятной популярности самой скандальной, нелепой и харизматичной группы британского рок-н-ролла.

«Угол зрения: панк-рок» - название фильма, который можно будет увидеть 7 июля. Начало в 19:30. В середине 1970-х обе стороны Атлантики накрыла последняя волна молодежного бунта. Панк появился в противовес выдохшемуся хард-року и нарождающейся продюсерской «попсе». Одновременно это был первый и образцовый пример коммерчески выгодной альтернативы: менеджер Sex Pistols Малькольм Макларен никогда не скрывал, что просто хотел подзаработать. Фильм рассказывает и о предыстории панка начиная с Velvet Underground, и о расфуфыренном глэм-панке заокеанского образца (New York Dolls), и о "классической" британской тяжбе Sex Pistols и The Clash, и о многочисленных производных от пост-панка до хардкора. Это насыщенная событиями и очень громкая история, точка в которой не поставлена до сих пор.

Еще одна киновстреча 14 июля называется «Любовь, равная ненависти». В основе фильм «Сид и Нэнси». Это - эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени - 70-х, о рок-музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях... 29 октября 1978 года Сид убил свою Нэнси по ее просьбе и вследствие большой любви. Сам музыкант вследствие тяжелой алкогольной и наркотической интоксикации не помнил происшедшего и вину свою категорически отрицал... Начало показа в 19:30.

«Самое большое рок-н-ролльное надувательство» - псевдо-документальный фильм, с почти беспорядочным содержанием, проникнутый типично английским юмором, стал воплощением хаоса самих Sex Pistols. Сюжет: гитарист Стив Джонс и барабанщик Пол Кук ищут продюсера группы, чтобы отомстить ему за то, что тот обманул их. Но умный и хитрый Макларен все время от них убегает и прячется. Певец Джонни Роттен в фильме не снимался, так как ушел из группы и отрекся от своего псевдонима. Фильм вышел в прокат через два года после распада группы.

Кроме того, «Пермская синематека» покажет фильмы о создании альбомов музыкантов и фильм-концерта.