А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Йошкар-Олы забил молотком свою девушку

Житель Йошкар-Олы во время ссоры жестоко убил свою девушку молотком, из-за того, что она обвинила 26-летнего мужчину в том, что он нигде не работает, а все свободное время проводит за компьютером, - сообщили в местной милиции.

«Он нанес девушке по голове не менее 15 ударов. После того как подруга скончалась, он сам сдался милиции», - говорится в сообщении.

Злоумышленнику предъявили обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и он был помещен в СИЗО, где спустя 3 дня повесился в одиночной камере.

В настоящее время по факту суицида мужчины проводится проверка.