А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Студенты Нарвского профессионального учебного центра сняли новый художественный фильм

Сегодня, 27 июня, состоится премьера нового художественного фильма «Легенда об Индрике фон Беренгаупте», снятого учащимися Нарвского профессионального учебного центра.

Действие фильма основано на средневековой легенде, в соответствие с которой под рекой Наровой, между Нарвским замком и Ивангородской крепостью был построен тайный ход, который прорыли по указу графа Индрика фон Беренгаупта, чтобы спасти его сына, которого при набеге на Нарвский замок захватили русские.

Но сын отказался возвращаться и рассказал начальнику гарнизона Ивангородской крепости о подземном ходе.

«На самом деле мы покажем два различных варианта фильма,- сказала руководитель по интересам Нарвского профессионального учебного центра (НПУЦ) Анна Терещенко. - Каждая команда смонтировали отснятый материал по-своему».

Снимать фильм «Легенда об Индрике фон Беренгаупте» начали в Нарвском замке Германа 2 декабря 2011 года. Основная часть киносъемок прошла в замке и его окрестностях. Съемки фильма завершились в марте 2012 года.

«Создание этого фильма было частью учебной работы, которое помогло развить различные умения участников съемок и открыть их способности,- сказала Анна Терещенко. - Надеемся этим своим новым фильмом привлечь к Нарве, как к туристическому пункту, новое, дополнительное внимание».

К созданию фильма в качестве консультантов были привлечены специалисты по историческим ролевым играм из НКО Karu Klubi, которые уже семь лет занимаются в Нарве реконструкциями исторических батальных сцен.

Премьера фильма «Легенда об Индрике фон Беренгаупте» состоится в среду, 27 июня, в 13.50 в Нарвском профессиональном учебном центре, по адресу Креэнхольми 45 в помещении L 207.

Оригинальные варианты фильма на эстонском и русском языке можно будет в следующий раз посмотреть 18 августа во время Нарвской летней ярмарки в замке Германа.