А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Известный правозащитник Лев Пономарев доставлен в больницу после задержания на митинге в Москве

В отделении милиции 68-летнему лидеру движения «За права человека» стало плохо, пришлось вызвать «скорую помощь». Льва Пономарева задержали накануне вечером на несанкционированном митинге под названием «День гнева» возле столичной мэрии.

По правозащитника, милиционеры грубо скрутили ему руки и затолкали в автобус, несмотря на то, что он не скандировал лозунгов и стоял без плакатов. Пономарева обвиняют в неповиновении сотрудникам милиции, это грозит арестом до 15-ти суток. Всего было задержано по данным ГУВД, 35 человек. Большинство из них оставлены на ночь в милиции.