А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Верка Сердючка снимется в кино с Шакилом О'Нилом

Образ эпатажной проводницы Верки Сердючки уже давно покорил Украину и ближнее зарубежье, сейчас же ее слава докатилась и до Голливуда: героиню талантливого Андрея Данилко пригласили американские продюсеры для съемок фильма вместе с Шакилом О'Нилом.

Сценарий фильма еще не написан, но основная идея уже есть: украинская девушка Сердючка приезжает покорять Голливуд и влюбляется в звезду баскетбола, которой и будет Шакил. Съемки картины назначены на осень этого года, а в прокате она появится уже будущей весной.

Андрею Данилко идея фильма понравилась. Его продюсер Юрий Никитин уверен в успехе данной работы: «Шансы этого фильма очень велики. На успех он будет рассчитан в основном на прокат в Америке и странах СНГ, хотя продюсеры говорят о возможном большом успехе в Китае, поскольку Шакил О`Нил там культовый персонаж», - утверждает Юрий.

Главные исполнители ролей пока не знакомы: Шакил О`Нил видел только несколько клипов Сердючки, а Данилко, в свою очередь, вообще не знал кто такой Шакил.

Известно, что продюсеры вели переговоры про съемки с еще одной украинкой - мамой Миллы Йовович Галиной, которая возможно также примет участие в фильме.

Напомним, что недавно одну отечественную звезду также пригласили в Голливуд: бывшая участница группы Виа ГРА Анна Седокова получила роль в фильме режиссёра Джеймса Кэмерона, который снял легендарный «Титаник».