А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В кинотеатрах Минска летом откроют 8 цифровых залов

В кинотеатрах Минска нынешним летом откроются 8 цифровых залов. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил генеральный директор УП «Киновидеопрокат» Василий Коктыш.

Так, в кинотеатре «Аврора» 3D-кинозал откроется 5 июля. В этот же день второй кинозал закроется для посетителей для проведения ремонта и замены оборудования. 9 августа второй зал кинотеатра возобновит свою работу уже в цифровом формате.

На цифровое оборудование переведут два зала кинотеатра «Мир». Первый зал в обновленном формате заработает 12 июля, второй - в октябре.

Гендиректор также рассказал, что 28 июня тайм-аут возьмет «Октябрь». Здесь установят самый большой в столице экран и цифровое оборудование. Откроется один из популярных кинотеатров Минска 5 июля.

С 3 по 26 июля цифровое оборудование будут монтировать в двух залах мультиплекса «Беларусь», с 19 июля по 16 августа - в кинотеатре «Пионер», с 20 по 23 августа - в Доме кино.

«Кинопленка постепенно сдает свои позиции, производители фильмов переходят на цифру, и чтобы не потерять аудиторию, остаться в мировом кинопрокате, киносеть Минска должна развиваться именно в этом направлении», - сказал Василий Коктыш. По его словам, до конца первого полугодия 2013 года на цифровые технологии перейдут все минские кинотеатры.

Говоря об источниках финансирования развития современных технологий в киносети города, руководитель УП «Киновидеопрокат» отметил, что оборудование закупается за средства городского бюджета, ремонтные работы в кинозалах производятся за собственные средства предприятия.

В структуре УП «Киновидеопрокат» 15 действующих кинотеатров: «Аврора», «Беларусь», «Берестье» (зал 3D), «Дружба», «Киев» (3D), «Комсомолец», «Мир», «Москва», «Октябрь», Дом кино, «Пионер», «Победа», «Ракета», «Салют» (3D), «Центральный» (3D)-0-.