А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На закрытии фестиваля "Коляда-Plays" выступят "Сансара" и "Курара"

ЕКАТЕРИНБУРГ. Театральный фестиваль «Коляда-Plays», стартовавший в Екатеринбурге 22 июня, завершится сегодня.

Как сообщили АПИ организаторы, в честь закрытия в саду имени Вайнера в 18:00 состоится концерт с участием групп «Сансара» и «Курара». Солистом последней, заметим, является один из ведущих артистов «Коляда-театра» Олег Ягодин. Выступление можно будет увидеть не только «вживую», но и в прямой трансляции.
Отметим, что в течение сегодняшнего дня на дачном участке Николая Коляды в Логиново в рамках фестиваля будут читать пьесы участников конкурса драматургов «Евразия - 2012».

Напомним, в «Коляда-Plays» принимали участие зарубежные театры из Татарстана и Варшавы, а также российские - из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Перми, Ижевска, Новоуральска, Каменска-Уральского, Тюмени, Челябинска, Озерска.