А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приморские татары отпразднуют Сабантуй во Владивостоке

Кабинет министров Татарстана принял решение о проведении 30 июня 2012 года во Владивостоке Федерального Сабантуя-2012

Жители Приморского края в этом году впервые отпразднуют Сабантуй, сообщили в Министерстве промышленности и торговли Татарстана. Он пройдет 30 июня в городе Владивосток.В рамках данного мероприятия 29 июня во Владивостоке пройдет «круглый стол» на тему «Развитие торгово-экономического и научно-технического сотрудничества между Республикой Татарстан и Приморским краем» с участием представителей организаций и предприятий данных регионов.

Организаторы мероприятия - Министерство промышленности и торговли РТ, Департамент международного сотрудничества и туризма Приморского края и Департамент промышленности и транспорта Приморского края.

Среди участников мероприятия от Республики Татарстан - руководители ОАО «ICL-КПО ВС», ОАО «Татспиртпром», Центра энергосберегающих технологий РТ, ООО «ИНВЭНТ», ООО «Торговый дом "Кама", представители Казанского (Приволжского) федерального университета, региональных филиалов ОАО "КАМАЗ" и представительства ОАО "Хитон".

Данная встреча послужит дальнейшему расширению разносторонних связей между нашими регионами, а также станет продолжением диалога по реализации договоренностей, достигнутых в ходе последних двусторонних рабочих визитов.

В ходе визита будет подписано Соглашение о сотрудничестве между Дальневосточным федеральным университетом и Казанским (Приволжским) федеральным университетом, также предполагается подписание Плана мероприятий по реализации договоренностей, достигнутых в ходе встречи Президента РТ Рустама Минниханова и Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского.

Товарооборот между Приморским краем и Республикой Татарстан в 2011 году составил по оценке 675 млн рублей, потенциал к его росту еще значителен. Намечены перспективные направления сотрудничества по углублению взаимодействия в области машиностроения, энергосбережения, нефтехимии, а также в сфере образования, информационных технологий и культуры.

Тем временем, ранее портал писал о том, как под Казанью прошел Сабантуй на зоне.

"Хорошо, что такие мероприятия проводят для заключенных", - пишет читатель портала.