А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Симфония" о Евро-2012 будет закончена к концу июля

Съемки фильма «Симфония», который расскажет о чемпионате Европы в Украине и Польше, подходят к концу. Об этом рассказали в инфоцентре «Украина-2012».

УЕФА, который заказал киноленту, осталось добавить в него кадры решающих мгновений чемпионата - полуфиналов, финала и закрытия турнира.
Монтаж фильма планируют закончить к концу июля. Он будет в шести частях - по четыре минуты каждая. На суд зрителя представят различные эксклюзивные фото и видео, рассказывающие о турнире.

Также определенная часть будет посвящена непосредственно подготовке Украины и Польши к Евро-2012, с какими трудностями столкнулись принимающие турнир страны, как их преодолели, и чего, в итоге, удалось добиться.

Зритель увидит Евро во всех ракурсах с позиций как организаторов, так и простых болельщиков. Покажут его телеканалы, которые имели эксклюзивные права на трансляцию матчей чемпионата континента.