А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Америка выколачивает из Германии долги Третьего Рейха

ВАШИНГТОН, 13 августа. Инвесторы из Флориды могут подать в суд на Германию за невыплату долгов Третьего рейха. Как пишет ЕвроСМИ, речь идет о кредитах, выданных после Первой мировой войны. Сообщается, что немцы стабильно выплачивали долг небольшими суммами до прихода к власти Адольфа Гитлера.

Ранее Германия уже игнорировала требования инвесторов возместить ущерб, объясняя это тем, что кредиты были оплачены после Второй мировой войны, однако тогда большая часть денег была похищена советской армией. Долг оценивается в $450 млн. Облигации были отданы Германии еще в 1918 году, но Гитлер в 1933 году по собственной воле отменил выплаты, так как считал, что сможет одержать победу во Второй мировой войне.

Напомним, что до 3 октября 2010 года Германия должна выплатить остаток долга перед государствами бывшей Антанты за развязывание Первой мировой войны.

Долги за репарациями были наложены на Германию по условиям Версальского мирного договора 1919 года. Берлин уже почти выплатил требуемую сумму. Остаток долга вместе с процентами составляет 56 млн евро.

Немецкое посольство в Вашингтоне не комментирует ситуацию.