А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клоуна Мутурганчика назначили заместителем директора алматинского цирка

Заместителем генерального директора Казгосцирка стал 27-летний клоун Мурат Мутурганов. Отныне он будет отвечать за творческое развитие Казахского государственного цирка в Алматы.

Как передает «Интерфакс-Казахстан», нетрудно предположить, что потомственный клоун Мутурганчик стал самым молодым руководителем Казгосцирка. Раньше он был всего лишь простым цирковым артистом.

Отметим, 27-летний Мурат Мутурганов выступает на цирковой арене с 3-х лет и является обладателем нескольких международных наград. В 22 года он получил звание «Заслуженный деятель Республики Казахстан».