А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Динамо" вышло на Тимощука

Московские динамовцы, по информации «СЭ», ведут переговоры с 31-летним хавбеком «Баварии» и сборной Украины Анатолием Тимощуком. Как известно, украинец не вписывается в тренерскую концепцию тренера мюнхенцев Луи ван Гала - недавно голландец через прессу порекомендовал футболисту подыскать новую команду. Летом 2009 года опорник перешел в «Баварию» из «Зенита» за 11 миллионов евро, подписав с немецким клубом контракт на три года, однако так и не смог закрепиться в основном составе (21 матч в бундеслиге).

Сейчас трансферная стоимость экс-капитана питерцев оценивается в 8 миллионов. Главное препятствие переходу - семейные обстоятельства игрока, которые могут заставить его остаться в Мюнхене. Близкий друг и партнер хавбека по сборной Андрей Воронин от комментариев по поводу вероятного трансфера отказался: «Да, мы общались во время сбора национальной команды, но тему "Динамо" не поднимали».

Переход другого опорного полузащитника, 29-летнего хорвата Томислава Дуймовича из «Локомотива», по нашим данным, на 99 процентов уже совершен. Также, как уже сообщал «СЭ», в московском клубе ведется работа с целью приобретения у нальчикского «Спартака» 28-летнего защитника Владимира Кисенкова, призванного заменить Марчина Ковальчика: поляк в скором времени должен покинуть коллектив Миодрага Божовича. (Сергей КУЗОВЕНКО)