А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Медведев проведет переговоры с президентом Южной Осетии Эдуардом Кокойты

Эдуард Кокойты приехал в Россию с рабочим визитом, в рамках которого и состоится встреча с Медведевым. Подробностей о предстоящих переговорах кремлевская пресс-служба не сообщает, но, учитывая, что именно в эти дни отмечается вторая годовщина войны, возможные темы беседы в меру очевидны.

Особенно с учетом недавнего визита самого Медведева в другую признанную им республику - Абхазию. Тогда, напомню, речь шла о перспективах сотрудничества в политической, экономической сферах и в вопросах безопасности. Стоит также напомнить, что еще раньше с инспекционной поездкой на объектах строительства в Южной Осетии побывал первый вице-премьер России Игорь Шувалов , который сделал некоторые выводы относительно темпов и качества работ по восстановлению республики, осуществляемых за российские деньги.