А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хамовнический суд Москвы должен принять решение о продлении ареста Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву.

Ранее с ходатайством об этом выступили представители обвинения. Защита не согласна с действиями прокуроров. Очередное продление срока ареста обоим обвиняемым по второму делу ЮКОСа нельзя называть иначе, чем расправой, замечают адвокаты Платона Лебедева и Михаила Ходорковского.

Законного основания нет не то что для продления, но даже для заявленного прокурорами ходатайства о новом сроке ареста, отмечают представители защиты. Ведь оба подсудимых, подчеркивают адвокаты, обвиняются по тем статьям, по которым ограничили избрание меры пресечения, это те самые поправки, что предложил в свое время российский президент. Причем эти изменения суд уже один раз проигнорировал - в мае, когда Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву уже продлевали срок содержания под стражей. Тогда с решением председательствующего Виктора Данилкина согласился и Мосгорсуд. В ответ экс-глава ЮКОСа объявил голодовку и написал открытое письмо главе Верховного суда. Сейчас адвокаты также не рассчитывают, что их подзащитным изменят меру пресечения.