А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Воронеже прошел антинаркотический рок-фестиваль

В Воронеже прошел рок-фестиваль, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией.

Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Воронежской области провело в Воронеже рок-фестиваль, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и Дню молодежи.

Фестиваль организован воронежским управлением ФСКН совместно с общественной организацией «Наше общее дело», фондом содействия борьбе с незаконным оборотом наркотиков и реабилитации наркозависимых «Жизнь без наркотиков», группой компаний «ТВИМ», общественной организацией «Лидер».

На сцене паба «Сто ручьев», где прошел фестиваль, выступили популярные рок-команды Воронежа «Drive Avenue», «Неон», «Polla», «Театр иллюзий», «5 минут нового дня». Во Время фестиваля проходили показы видеороликов с антинаркотической пропагандой, призывающие к здоровому образу жизни.

По словам исполняющего обязанности заместителя начальника УФСКН России по Воронежской области полковника полиции Сергея Корчевникова, идея организации рок-фестиваля возникла благодаря существованию при управлении наркоконтроля собственной рок-группы.

«Проведенный рок фестиваль, как один из живых примеров того, что для увлечения вообще чем угодно, психоактивные вещества не требуются в принципе. Поэтому во время концерта я призывал ребят быть свободными, а не являться рабами наркотической дозы, увлекаться, творить, достигать новых высот и просто радоваться жизни», - цитирует Сергея Корчевникова пресс-служба ведомства.