А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дик Адвокат: "В Петербурге все было организовано невероятно"

Главный тренер сборной России Дик Адвокат в интервью «СЭ» заметил, что остался доволен организацией товарищеского матча с Болгарией, который в последний момент пришлось переносить из Москвы в Санкт-Петербург.

- Насколько психологически важным было для вас то, что дебютный матч в сборной состоялся в Санкт-Петербурге?



- Ощущения были чуть-чуть странными - ровно год назад я провел здесь последнюю игру за «Зенит», а теперь начал вновь с «Петровского»... С учетом обстоятельств, которые в последний момент привели матч с Болгарией в Санкт-Петербург, возникло ощущение, что этому поспособствовало что-то свыше. Конечно, сыграть первый поединок сборной именно здесь и выиграть его, было для меня чем-то особенным.



- С одной стороны, игроки в Питере оказались в нормальных погодных условиях, с другой - стадион, в столь сжатые сроки вынужденный принять игру, был полупустым.



- Тут надо учесть, что уже в субботу «Зениту» предстоит домашний матч с «Динамо», а в следующую среду - поединок на своем поле с «Осером». Болельщики не могут позволить себе тратить столько денег, чтобы увидеть на стадионе абсолютно все. Так что я в любом случае удовлетворен, что на «Петровский» пришло около 12 тысяч человек. С учетом конкретных обстоятельств, это далеко не плохой показатель.



- Довольны ли организационной стороной переноса матча из Москвы в Питер?



- Во-первых, г-н Фурсенко принял абсолютно своевременное и правильное решение, перенеся матч сборной в Санкт-Петербург в прошлую пятницу. И «Зенит» все организовал великолепно, невероятно. При том что город принимал еще и матч молодежных сборных России и Латвии, и необходимо было и в понедельник, и вторник провести такое количество тренировок, все прошло без сучка и задоринки. И поле «Петровского» спустя несколько часов после матча «молодежек», было отличного качества! Так что мои комплименты всем людям, которые в этом процессе были задействованы. (Игорь РАБИНЕР)