А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рашид Рахимов: "Паники в команде нет"

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов, отвечая на вопросы СМИ во время открытой тренировки, рассказал об атмосфере в команде в преддверии матча с «Аланией», сообщает официальный сайт клуба. Отметим, что пермяки потерпели четыре поражения кряду.

- В связи с последними неудачами изменился ли тренировочный процесс?

- Всегда анализируешь и смотришь, что можно поменять, что может пойти на пользу команде. Конечно, некоторые моменты в тренировочном процессе меняются и в режиме дня есть изменения. Мы прекрасно все понимаем, но паники нет и поднимать ее не нужно. Должна быть нормальная рабочая обстановка, больше концентрации и мы должны биться в каждом матче.

- Поддержка болельщиков важна для команды?

- Конечно. Я уже говорил, что очень важно быть с командой в любых ситуациях. Мы это уже проходили, у нас были неудачные моменты, но когда болельщик не оставляет команду, приходит и поддерживает и в плохие времена, тогда он настоящий болельщик. Для нас очень важно, чтобы болельщики нас поддерживали и приходили на стадион. Мы, как и фанаты, хотим быть все время наверху и добиваться только побед, но и в таких ситуациях, как сейчас, нужно перетерпеть и проявить характер. Такой же характер и единство должны проявить болельщики вместе с командой.

- Как оцениваете работу новичков в последнем матче?

- Думаю, так ставить вопрос не нужно. Неправильно выделять по одному-два игрока. Мы попали все вместе в эту ситуацию, и нам нужно всем вместе из нее выходить.

- Будут ли еще приобретения?

- Я уже говорил, что мы постоянно находимся в поиске. Сейчас у нас есть пара человек на просмотре. Нам нужно еще обязательно найти игроков в линию атаки. Нам нужно завершение, которое у нас в последнее время хромает. Но мы должны смотреть на наши финансовые возможности, и здесь, наверное, прыгнуть выше головы будет очень тяжело. Но я надеюсь, что мы все-таки найдем еще игрока, который добавит нам и агрессии, и движения в атаке, и, естественно, ее завершение.

- К матчу с «Сибирью» команда подойдет уже в оптимальном составе?

- Не думаю, потому что есть травмы, которые, к сожалению, послеоперационные. Так быстро от них не восстанавливаются. Потом игроку еще необходимо набирать форму. Поэтому я надеюсь, что кто-то еще придет и встанет в строй. Но, в любом случае, будем стараться выдавать максимум.