А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Венский фестиваль музыкальных фильмов пройдет в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ. Третий Венский фестиваль музыкальных фильмов откроется 2 июля в столице Урала. В течение 12 дней каждый вечер на площади перед главным зданием УрФУ будут проходить показы музыкальных картин, - сообщили АПИ в Свердловской филармонии.

Первым представят фильм «Паваротти и друзья», куда вошли дуэты великого певца с другими мировыми звездами классической и популярной музыки.

Во вторник, 3 июля, состоится показ оперы «Дон Паскуале». Как рассказали в пресс-службе УрФУ, в этом знаковом творении Доницетти 1843 года ставится акцент на человечность и чувство прекрасного с помощью «драмы буффо» - концепция великолепно реализуется благодаря гранду оперной сцены Руджеро Раймонди.

В среду, 4 июля покажут балет «Золушка». «Это те 30-е годы, которые звучат в музыке Сергея Прокофьева, которая пронизывается впечатлениями композитора от пребывания в Соединенных Штатах и в Европе»,- отмечают в вузе. В четверг, 5 июля, состоится показ оперы «Манон». Как рассказали в университете, в этой оперной драме, которую причисляют к наиболее часто исполняемым произведениям французской музыкальной литературы, поет превосходное русское сопрано и Роберто Аланья.

В пятницу, 6 июля, представят джазовый концерт «Андреа Бочелли - живой звук в центральном парке». Певец исполнит свои коронные произведения. В субботу, 7 июля, состоится показ концерта «Летняя ночь в Шёнбрунне». Зрителей ждут великолепные декорации и удивительный симфонический оркестр. В воскресение, 8 июля, покажут Операвокс - анимационные оперы «Золото Рейна», «Риголетто», «Турандот».

В понедельник, 9 июля, представят фильм-оперу «Где любовь, там и ревность». Во вторник, 10 июля, покажут запись концерта Сэра Пола Маккартни, который проходил в Киеве. В среду, 11 июля, пройдет показ «Ночи любви» - концертного вечера на лесной сцене Берлина. В четверг, 12 июля, покажут легендарную постановку оперы «Кармен». В пятницу, 13 июля, представят новогодний концерт Венского филармонического оркестра.