А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Оскар" за фильм "Касабланка" выставлен на аукцион

Как сообщает агентство Reuters, 28 июня 2012 года пройдет аукцион, на котором будет выставлен «Оскар», полученный режиссером Майклом Кертисом (Michael Curtiz) в 1943 году за фильм «Касабланка». Устроители торгов из аукционного дома Nate D. Sanders рассчитывают продать статуэтку за 2,5-3 миллиона долларов.

Фильм «Касабланка», главные роли в котором сыграли Хамфри Богарт, Ингрид Бергман и Пол Хенрейд, является одной из самых известных лент в истории американского кинематографа. В 2007 году «Касабланка» заняла третье место в списке лучших фильмов столетия, составленном Американским институтом кинематографии (American Film Institute, AFI). «Касабланка» была номинирована на восемь «Оскаров» и завоевала три - за режиссуру и сценарий, а также за лучший фильм.

«Оскар» Майкла Кертиса ранее уже выставлялся на открытые торги - в 2003 году его на аукционе Christie's приобрел за 231,5 тысячи долларов иллюзионист Дэвид Копперфилд. Имя человека, выставившего статуэтку на предстоящие торги, дом Nate D. Sanders держит в тайне.