А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Светлана Лобода показала москвичам невероятное шоу

Известная украинская певица Светлана Лобода представила свое грандиозное концертное шоу «Начало» в Москве.

Так, на прошлой неделе в одном из московских ночных клубов состоялась закрытая презентация шоу-программы популярной украинской звезды. На концерт певицы съехались такие звездные гости, как Жанна Фриске, Лера Кудрявцева, Митя Фомин, Катя Лель, Татьяна Котова и другие не менее известные публичные личности.

В рамках живого концерта Лобода исполнила такие хиты, как «Революция», «Не мачо», «Be my Valentine», «Мишка», а также свой новый хит «Облака». Стало известно, что в скором времени певица представит новую композицию «40 градусов» и порадует поклонников новым видеоклипом.

Более того, Светлана отправится в первый гастрольный тур по городам России.