А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вокалист Джефф Тейт начинает сольную карьеру

В составе американской прогрессив-метал группе Queensryche произошли перемены.

Вокалист Джефф Тейт (Geoff Tate), выступавший в Queensryche с 1981 года, покинул группу из-за творческих разногласий. Его место занял Тодд Ла Торре (Todd La Torre), певший до этого в Crimson Glory.
Причем, и Queensryche и Джефф, всячески показывают, что довольны таким развитием событий.

«Мы надеялись найти общее решение, но расстаться с Джеффом - это лучший выход для всех, чтобы двигаться вперед в позитивном русле, - заявил от лица коллектива барабанщик Queensryche Скотт Рокенфилд (Scott Rockenfield). - Желаем Джеффу удачи во всех его будущих начинаниях и не дождемся момента, чтобы выступить перед фанами с Тоддом у микрофона.»
Что качается Джеффа, то не прошло и недели после разрыва, как он подписал долгосрочный контракт на выпуск сольных альбомов с лейблом InsideOut Music.
«Я счастлив, что пополнил ряды InsideOut Music. Они очень преданы прогрессивной музыке. Они по-настоящему заботятся о своих артистах и работают вместе с ними для привлечения поклонников во всем мире к лучшим образцам современного рока», - отметил в приветственном послании Джефф Тейт.
Среди музыкантов лейбла InsideOut Music Kansas, экс-гитарист Genesis Стив Хэкетт (Steve Hackett), King's X, Fates Warning и Джеймс Лабри (James LaBrie) из Dream Theater.