А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ucell - партнер в организации концертов Pine Leaf Boys в Узбекистане

Концерты американской группы пройдут 26 июня в 19:00 в древнем амфитеатре Бухары и 30 июня в 19:00 в летнем зале дворца «Туркистон» в Ташкенте.

Компания Coscom, предоставляющая услуги под торговой маркой Ucell, выступила партнером в организации концертов известной группы Pine Leaf Boys в Узбекистане.

Концерты пройдут 26 июня в 19:00 в древнем амфитеатре Бухары и 30 июня в 19:00 в летнем зале дворца «Туркистон» в Ташкенте в рамках программы Государственного департамента США для культурных послов.

Будучи четырежды номинирована премией Грэмми, группа Pine Leaf Boys хорошо известна своей уникальной музыкой и успешными выступлениями. Репертуар группы включает как классику американского каджун, так и песни, популярные в танцевальных залах. Исполнители группы - Уилсон Савой (аккордеон, скрипка, вокал), Даниэль Гейл (скрипка), Дрю Саймон (ударные, вокал), Джон Бертран (гитары) и Дэвид Томас (бас).

«Наша компания всегда готова поддержать общественно-культурные мероприятия, которые способствуют улучшению и углублению дружественных отношений между народами Узбекистана и других стран, - прокомментировал глава отдела корпоративных связей Ucell Даврон Азизов. - Компания Ucell рада оказать содействие и выступить партнером в организации первой поездки Pine Leaf Boys в Узбекистан».

В дополнение к двум концертам Pine Leaf Boys проведет по всей стране серию мастер-классов в музыкальных школах, где они будут преподавать местным студентам навыки и технику исполнения музыки южных штатов Америки.

ИП ООО Coscom было основано в 1996 году. С июня 2008 года предоставляет услуги мобильной связи на территории Республики Узбекистан под торговой маркой Ucell. В июле 2007 года Ucell стал частью шведско-финской группы компаний TeliaSonera и практически сразу взял на себя роль законодателя и первопроходца на рынке телекоммуникаций Узбекистана. Ucell первым запустил услуги сети 3G в стране и теперь является лидером на рынке по зоне покрытия сетью третьего поколения. Ucell также был одним из первых, кто запустил пилотную сеть 4G в Узбекистане. В марте 2011 года абонентская база компании превысила 8 миллионов (согласно правилам Республики Узбекистан о регистрации абонентов сотовой связи).

На правах рекламы.