А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кэндис Свейнпоул полностью разделась для журнала Muse Magazine

Новая фотосессия южноафриканской модели Кэндис Свэйнпоул (Candice Swanepoel) называется Supernatural. Пожалуй, это самое подходящее название для откровенной фотосессии девушки.

Ничего лишнего, только палящее солнце и обнаженная топ-модель. В новом номере журнала Muse Magazine 2012 размещена серия летних и очень соблазнительных снимков 23-летней модели. Белокурый ангел Victoria’s Secret вновь поражает своей красотой, изящностью и грацией.

Для съемки фотограф Мариано Виванко (Mariano Vivanco) выбрал нейтральный пейзаж и черно-белую технику, чтобы выгодно подчеркнуть обольстительность Кэндис. И хотя мы привыкли видеть Кэндис чаще в нижнем белье на подиуме VS, нельзя не согласиться, что девушка умеет удивлять.