А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брюс Уиллис возвращается в "Крепком орешке 5"

Боевик «Крепкий орешек 5», действие которого происходит в любимой голливудскими режиссерами России, снимается в Будапеште. В интернете появилось первые видеоролики со съемочной площадки, которые позволяют полюбоваться на Брюса Уиллиса в роли Джона Маклейна.

Пятый фильм знаменитой франшизы, которая стартовала четверть века назад, снимает Джон Мур - режиссёр триллеров «Омен» и «Макс Пэйн».

Отсняв весь необходимый материал в Будапеште, создатели нового «Крепкого орешка» переместятся в столицу Сербии - Белград, который также «загримируют» под Москву. В Москве будет разворачиваться почти всё действие фильма - за исключением нескольких небольших сцен в Нью-Йорке, но до настоящей России съёмочная группа так и не доедет.

Детали сюжета пока что держатся в секрете. Известно лишь, что Макклейн отправится в далёкую страну, чтобы вытащить из тюрьмы своего сына (Джей Кортни, актёр сериала «Спартак: Кровь и песок»), а заодно раскрыть террористический заговор. Но прежде чем справедливость восторжествует, один из самых популярных экшн-героев мира наделает массу ошибок. На это намекнул глава студии 20th Century Fox Том Ротман: «Это фильм о том, как Джон Макклейн поехал в Россию и крупно, не побоимся этого слова, облажался».

Интересно, что Брюс Уиллис выбрал в качестве режиссёра именно Джона Мура, так как был впечатлён умением последнего снимать «живые», не перегруженные компьютерной графикой экшн-сцены.