А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермский оперный театр обновил свой фирменный стиль

Разработчиком выступила один из самых авторитетных дизайнеров России - Елена Китаева.

Пермь, 26 июня - АиФ-Пермь. Пермский академический театр оперы и балета им. П.И.Чайковского первым из российских оперных театров «приватизировал» букву «О». Об этом руководство театра официально заявило в ходе презентации своего нового фирменного стиля.

В середине прошлого сезона новое художественное руководство театра во главе с Теодором Курентзисом обозначило планы и художественную политику театра. Среди многих амбициозных целей, которые были намечены, одной из важнейших являлось продвижение театра в ряд крупнейших цитаделей оперного и балетного искусства в мире.

Работа над новым фирменным стилем продолжалась больше года.

Уже с 1 июля фирменный стиль начнет внедряться в жизнь. Пермских зрителей ждут приятные встречи с новым брендом в театральных билетах и афишах, а на международном уровне пермский театр сможет заявить о себе с новой силой.