А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Второй уход Маргулиса

Музыкант снова ушел из «Машины времени»

Гитарист «Машины времени» Евгений Маргулис покинул коллектив. Как сказано в сообщении на сайте группы, это произошло 25 июня. Причины ухода музыканта пока никак не комментируются.

«Сегодня, 25 июня, через месяц после 43-летия "Машины времени", группу покинул Евгений Маргулис. До осени группа продолжит выступления в нынешнем виде, а в сентябре вернется в обновленном составе», - говорится в сообщении.

Евгений Маргулис пришел в «Машину времени» в 1975 году, однако в 1979 году покинул группу, перейдя в «Воскресение». До возвращения в «Машину времени» в 1989 году он также успел поработать в таких группах, как «Аракс», «Аэробус» и «Шанхай». Участие в «Машине времени» Маргулис совмещал с сольным творчеством. С 2001 по 2007 годы он выпустил четыре сольных альбома.

В 1999 году, когда «Машина времени» отмечала 30-летний юбилей, коллектив покинул клавишник Петр Подгородецкий, работавший с 1989 года. Вместо него в группу пришел Андрей Державин.

В составе «Машины времени» в разные годы играли Александр Кутиков, Петр Подгородецкий и другие.